Naruto-Planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Planet » Новые анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия персонажа.
Укажите их как русскими буквами, так и латинскими. Имя и фамилия могут быть интернациональными, главное, чтобы они были легко читаемы.
Желательно, чтобы перед началом игры Вы просмотрели уже занятые имена и фамилии. Не думаю, что кому-то из Вас будет приятно видеть на сайте полную тезку. Люди с одинаковой фамилией автоматически считаются родственниками и, если Вы не укажете сами какими именно, Администрация установит Вам тип родственных связей по своему желанию.

2. Дата рождения.
Укажите только число и месяц.
3. Возраст.
Вы можете выбрать возраст от 14 до 22 лет. Учтите, что взросления и старения на сайте практически не будет.
4. Пол.
Выберите пол своему персонажу. Он может быть либо мужским, либо женским. Никаким более.
5. Внешность.
Минимум 10 полных строк. Не забудьте описать особенности фигуры, лица (они есть у всех), отличительные черты (шрамы, родимые пятна и т.д.) и другие характерные только вашему персонажу признаки. Ваш аватар должен соответствовать выбранной внешности.
6. Характер.
Минимум 10 полных строк. Можете написать типичное для различных ситуаций поведение вашего персонажа. Его предполагаемую реакцию на тот или иной вид внешнего раздражителя. Что он любит, что не любит. В общем никаких ограничений нет.
За несоблюдение характера персонажа в игре и его некачественную отыгровку, будут выдаваться баны.

7. Биография.
Минимум 15 полных строк. Опишите свою жизнь до поступления в Stirit School. Не забудьте написать, как услышали о школе.
8. Какегенгай.
Укажите способность вашего персонажа. Желательно все подробно расписать. Дублироваться генкаи могут только у представителей одного клана, то есть у родственников, то есть у людей с одинаковой фамилией.
9. Личное оружие.
Вы можете выбрать своему персонажу одно любое холодное оружие.
10. Стихия.
Укажите стихию своего персонажа.
11. Статы:
Чакра
Скорость
Реакция
Вам дается 1000 статов на распределение. Будьте благоразумны.
12. Как вы узнали про сайт?
Нам необходимо знать, какой способ нашего PR'a наиболее эффективен.
13. Читали ли правила?
Подумайте 30 раз, перед тем, как соврать.
14. Связь с Вами.
Это может быть что угодно: icq, skype, email. Если не хотите ими светить на весь сайт, отправьте по ЛС администраторам, чтобы те в случае чего смогли с вами связаться.

Создайте тему в этом же разделе, указав в качестве заголовка имя Вашего персонажа. Скопируйте нижеуказанный код и используйте его в качестве шаблона:

Код:
[b]1. Имя, фамилия:[/b]
[b]2. Дата рождения:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Пол:[/b]
[b]5. Внешность:[/b]
[b]6. Характер:[/b]
[b]7. Биография:[/b]
[b]8. Какегенгай:[/b]
[b]9. Личное оружие:[/b]
[b]10. Стихия:[/b]
[b]11. Статы:[/b]
Чакра
Скорость
Реакция
[b]12. Как вы узнали про сайт?[/b]
[b]13. Читали ли правила?[/b]
[b]14. Связь с Вами:[/b]

P.S. Просим отнестись к процессу заполнения анкеты с должным усердием. Перед тем, как поместить свою анкету на сайте, проверьте ее в Word'е на ошибки. За это весь сайт скажет вам спасибо.

0

2

1) getsu kunai
2) 16.01/98
3) 13
4) ж
5) белые с красным волосы...красные глаза...симпатичеая....крано белая одежна но вы меня поняли
6) ............
7) ..спокойная...веселоя но вдраке сильная
8) владею молнией и огнем....еще во мне живет дух пес я уже им умею обладать ну и еще сного техник..нинзя сабаковод....лючшие техники перевоплощение и преврощение
9) оружее это когти
10) молния и огонь
11) чакра:чаще использую чакру духа
     скорость:быстрая
     реакция:очень хорошая могу чувствовать запах или чаку
12) друзья расказали
13) еще нет но щас прочитаю)))
14) http://my.mail.ru/mail/mika2013/
     http://vkontakte.ru/id89714242

0

3

Не принято, вали нах

0


Вы здесь » Naruto-Planet » Новые анкеты » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно